Виртуальная приемная

 

Информация для ознакомления, желающим отправить обращение в форме электронного документа!

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Данный раздел официального сайта администрации Мерчанского сельского поселения Крымского района является дополнительным средством для обращений к главе Мерчанского сельского поселения Крымского района. Коммерческие предложения от юридических лиц не относятся к категории «обращения граждан».


Местное самоуправление в поселении осуществляется в границах поселения, установленных Законом Краснодарского края от 22 июля 2004 года № 766-КЗ «Об установлении границ муниципального образования Крымский район, наделении его статусом муниципального района, образовании в его составе муниципальных образований – городского и сельских поселений - и установлении их границ».

Если Вы желаете обратиться в определенный исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления и уверены, что Ваш вопрос относится к компетенции данного органа, обратитесь на их официальный сайт.

Обращения, запросы регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Ответ автору обращения направляется исключительно на адрес электронной почты указанный в соответствующем поле формы.

Справочную информацию о рассмотрении обращений и организации личного приема руководителями и уполномоченными лицами администрации Мерчанского сельского поселения Крымского района можно уточнить по телефону (86131) 6-56-50 – отдел по работе с обращениями граждан, ведущий специалист Годинова Наталья Андреевна.

 

{chronoforms5}inter-form{/chronoforms5}

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика